Организация свадьбы в Сочи и на Красной Поляне для иногородних

Сколько стоит организовать свадьбу в Сочи?
Сочи – наша любовь. Город, сказка, место силы и вдохновения, тридевятое царство. В любое время года море приветливо шепчет тебе – "Здравствуй, как я радо тебя видеть". Для нас же этот город – наш старый друг. Здесь были осуществлены одни из самых интересных наших свадебных проектов.
На данный момент сумма составила 1 466 000 руб. Она может быть меньше или больше в зависимости от уровня привлекаемых профессионалов и пожеланий молодых. Пока это свадебный день с хорошей программой. Можно сделать ее неповторимой. Все очень индивидуально и обсуждается на этапе подготовки свадьбы.
Потрясающее разнообразие природы, роскошные гостиницы и небольшие уютные горные отели, близость Красной Поляны с ее горными вершинами – все это открывает отличные возможности для проведения как больших, так и камерных свадеб. Близость к Краснодару позволяет с легкостью решать все технические, декораторские и другие задачи.
Сколько стоит свадьба на море? Мы примерно посчитали расходы на свадебное торжество в Сочи на Красной Поляне для uостей из другого города.
Перелеты гостей с багажом (S7) в обе стороны, 9 двухместных номеров для гостей и люкс для молодых в отеле 4 звезды в отеле курорта Красная Поляна, высота 960, трансфер в дни прилета и отлета (Мерседес спринтер)– 382 000.
Рассмотрим вариант арт группы для свадьбы: топовый ведущий и диджей (Краснодар), топовые фотограф и крутые видеографы (Краснодар, из расчета 14 часов работы), отличная кавер группа (Краснодар или Ростов-на-Дону), работа профессионального свадебного агентства, техническое оснащение (звуковое и световое оборудование, монтаж сцены), проживание, переезды и питание – 630 000.
Аренда пентхауса с террасой для выездной регистрации, декор номера и террасы с зоной регистрации (сумма для расчета взята в размере 200 000, букет невесты, визажист, банкет с алкоголем, свадебный торт – 454 000.
Вводные: 20 гостей из Москвы, размещение на трое суток на курорте Красная Поляна, свадьба с выездной регистрацией и уютным банкетом для самых близких
Профессиональное агентство просто обязано ориентироваться в ценах
Что еще добавить для того, чтобы гости чувствовали нашу заботу и гостеприимство? Встречи и проводы в аэропорту, все трансферы и размещение, организация досуга - мы возьмем все эти вопросы на себя, в зависимости от ваших пожеланий и сделаем все на высочайшем уровне.
Это действительная ситуация на начало 2020 года, как есть, без рекламных уловок. Агентство с историей, именем и даже своей философией, мы можем себе позволить говорить открыто и гордимся этим.
Если Вы планируете провести торжество на юге России - мы с удовольствием проконсультируем вас по всем вопросам и поможем с организацией. Встреча может быть организована по интернету, все больше пар из других городов видят нас на своих мониторах.
География не имеет значения. Москва, Сочи, Санкт-Петербург или Минск - с нами можно связаться из любой точки мира
Мы знаем все о том, как создаются особенные свадьбы
Свадьбы в Сочи и Красной Поляне
Свадьба Алексея и Дарьи, Красная поляна, +960
Свадьба Олега и Алины, Сочи, Swissôtel Камелия
Свадьба Володи и Любы, Сочи, Hyatt Regency
День рождения, Красная Поляна, Казино Сочи
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Агентство свадебных событий
E5 Wedding
Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону
Юг России, Европа